Контакты

Наименование образовательного учреждения: Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования и социальных технологий» (ГАОУ ДПО ИРОСТ)

Адреса:

Юридический адрес: 640021, г. Курган, ул. Пичугина, 38,

тел./факс 8 (3522) 65-12-90,

Email: KIPK@yandex.ru

Учебный корпус № 2, г. Курган, ул. Техническая, 3,

тел. 8 (3522) 65-01-08

Структурное подразделение

ФИО

Номер кабинета

Раб.телефон

И.о. ректора института

Бобкова Наталья Дмитриевна

305

65-12-90

Приемная

Карачаровская Ирина Валерьевна

Чернакова Мария Алексеевна

306

65-12-90

Проректор по науке и инновационной деятельности

Чумакова Надежда Александровна

307

65-12-91

Проректор по учебно-методической работе

Войткевич Наталья Николаевна

303

65-12-92

Кафедра управления и профессионального образования

Ячменев Виктор Дмитриевич

308

65-12-85

Киреева Зоя Алексеевна

Кафедра естественно-математического образования

Квашнин Евгений Геннадьевич

309

65-12-84

Усольцева Ирина Владимировна

Кулешова Ольга Тихоновна

Шатных Александр Васильевич

Никитина Ирина Яковлевна

Кафедра гуманитарного образования и языковой подготовки

Постовалова Ольга Дмитриевна

310

65-12-84

Марфицина Ольга Александровна

Сапегина Елена Владимировна

Ушакова Надежда Николаевна

Тайболина Марина Николаевна

Кафедра педагогики и воспитательной работы

Михалищева Марина Александровна

204

65-12-98

Кеппер Надежда Николаевна

Лушникова Ирина Степановна

Новгородова Алена Анатольевна

Бакланова Светлана Николаевна

207

65-12-94

Кафедра психологии и здоровьесбережения

Худякова Евгения Викторовна

207

65-12-94

Кочегин Павел Валерьевич

 

 Кафедра дошкольного и начального образования

Васильева Юлия Анатольевна

104

65-12-89

Лещёва Маргарита Витальевна

Тихонова Екатерина Александровна

Алфеева Елена Владимировна

Панченко Юлия Викторовна

302

65-12-97

Факультет профессиональной переподготовки

Булакова Наталья Артуровна

209

65-12-99

Центр сопровождения проектов и программ

Ключникова Марина Васильевна

203

65-12-93

Соколова Марина Анатольевна

Подгобунских Полина Максимовна

208

65-12-94

 

 Отдел сопровождения проектов и программ

Вебер Алена Валерьевна

46-14-41

доб. 421, 423

ДОН

ул.Ленина, 35

к.408

Гармаш Ольга Вильевна

Хороших Татьяна Александровна

Золотарева Виктория Александровна

Коробкина Светлана Петровна

Центр цифровизации образования и развития дистанционных технологий

Чурикова Светлана Анатольевна

103

65-12-89

(Пичугина 38)

65-01-03

(Техническая 3)

65-00-06

(Парфенов М.А.)

Парфенов Максим Андреевич

Янкелевский Александр Владимирович

Отдел экспертной деятельности

Кузнецова Наталья Валерьевна

ул.Техническая, 3

к.106

65-01-05

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства

Евстафьева Светлана Александровна

102

65-12-89

Федорова Ольга Владимировна

Любушкина Любовь Юрьевна

202

65-12-98

Болдырева Ольга Михайловна

Плотникова Гульнара Булатовна

Двойных Виктория Александровна

106

65-12-88

Епанчинцева Наталья Михайловна

8-908-003-05-64

Северо-Западный ММО (г.Шадринск)

Табакова Елена Анатольевна

8-965-839-36-15

Западный ММО (г.Мишкино)

Центр охраны труда и безопасности жизнедеятельности

Стукова Наталья Николаевна

101

65-12-83

Батуева Ольга Александровна

Амельчинкова Ирина Викторовна

Библиотека

Федченко Евгения Александровна

108

65-12-87

Учебно-организационный отдел

Парахин Иван Геннадьевич

304

65-12-95

Найданов Виктор Павлович

Толчинская Анна Владимировна

Сурикова Юлия Александровна

Иванова Анна Селиверстовна

308

65-12-85

Федорова Ольга Владимировна

207

65-12-94

Толстых Лариса Сергеевна

302

65-12-97

Тайболина Ольга Викторовна

106

65-12-88

Медведева Ксения Вадимовна

208

65-12-94

Отдел правового и кадрового обеспечения

Кутиков Артем Олегович

210

65-12-99

Прохорова Татьяна Борисовна

Бухгалтерия

Черданцева Валентина Владимировна

211

65-12-96

Аристархова Елена Михайловна

201

65-12-86

Шакова Татьяна Михайловна

Кузьмина Юлия Андреевна

Коркина Алена Валерьевна

 

 Региональный центр обработки информации

Павлов Константин Юрьевич

каб. 2б

25-46-12

(Машиностроителей, 14)

Мурзагулов Ренат Сансбаевич

Черепанов Константин Дмитриевич

Шатунова Елена Николаевна

Прибытков Максим Сергеевич

Хозяйственная часть

Коваль Виктор Иванович

107

65-12-87

Баранова Ольга Дмитриевна

Вахта (ул. Пичугина, 38)

110

65-12-87

Вахта (ул. Техническая, 3)

65-01-06

Махов Сергей Леонидович

111

Гараж

Криница Александр Валерьевич