Наименование образовательного учреждения: Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования и социальных технологий» (ГАОУ ДПО ИРОСТ)
Адреса:
Юридический адрес: 640021, г. Курган, ул. Пичугина, 38,
тел./факс 8 (3522) 65-12-90,
Email: KIPK@yandex.ru
Учебный корпус № 2, г. Курган, ул. Техническая, 3,
тел. 8 (3522) 65-01-08
Структурное подразделение |
ФИО |
Номер кабинета Раб.телефон |
Ректор института |
Бобкова Наталья Дмитриевна |
305 65-12-90 |
Приемная |
Карачаровская Ирина Валерьевна Чернакова Мария Алексеевна |
306 65-12-90 |
Проректор по науке и инновационной деятельности |
Чумакова Надежда Александровна |
307 65-12-91 |
Проректор по учебно-методической работе |
Войткевич Наталья Николаевна |
303 65-12-92 |
Кафедра управления и профессионального образования |
Ячменев Виктор Дмитриевич |
308 65-12-85 |
Киреева Зоя Алексеевна |
||
Кафедра естественно-математического образования |
Квашнин Евгений Геннадьевич |
309 65-12-84 |
Усольцева Ирина Владимировна |
||
Кулешова Ольга Тихоновна |
||
Шатных Александр Васильевич |
||
Никитина Ирина Яковлевна |
||
Кафедра гуманитарного образования и языковой подготовки |
Постовалова Ольга Дмитриевна |
310 65-12-84 |
Марфицина Ольга Александровна |
||
Сапегина Елена Владимировна |
||
Ушакова Надежда Николаевна |
||
Тайболина Марина Николаевна |
Кафедра педагогики и воспитательной работы |
Михалищева Марина Александровна |
204 65-12-98 |
Кеппер Надежда Николаевна |
||
Лушникова Ирина Степановна |
||
Новгородова Алена Анатольевна |
||
Бакланова Светлана Николаевна |
207 65-12-94 |
|
Кафедра психологии и здоровьесбережения |
Худякова Евгения Викторовна |
207 65-12-94 |
Кочегин Павел Валерьевич |
||
Кафедра дошкольного и начального образования |
Васильева Юлия Анатольевна |
104 65-12-89 |
Лещёва Маргарита Витальевна |
||
Тихонова Екатерина Александровна |
||
Алфеева Елена Владимировна |
||
Панченко Юлия Викторовна |
302 65-12-97 |
|
Факультет профессиональной переподготовки |
Булакова Наталья Артуровна |
209 65-12-99 |
Центр сопровождения проектов и программ |
Ключникова Марина Васильевна |
203 65-12-93 |
Авдеева Александра Александровна |
||
Подгорбунских Полина Максимовна |
208 65-12-94 |
|
Отдел сопровождения проектов и программ |
Вебер Алена Валерьевна |
46-14-41 доб. 421, 423 ДОН ул.Ленина, 35 к.408 |
Гармаш Ольга Вильевна |
||
Хороших Татьяна Александровна |
||
Золотарева Виктория Александровна |
||
Коробкина Светлана Петровна |
Центр цифровизации образования и развития дистанционных технологий |
Чурикова Светлана Анатольевна |
103 65-12-89 (Пичугина 38) 65-01-03 (Техническая 3) 65-00-06 (Парфенов М.А.) |
Парфенов Максим Андреевич |
||
Янкелевский Александр Владимирович |
||
Отдел экспертной деятельности |
Кузнецова Наталья Валерьевна |
ул.Техническая, 3 к.106 65-01-05 |
Центр непрерывного повышения профессионального мастерства |
Евстафьева Светлана Александровна |
102 65-12-89 |
Федорова Ольга Владимировна |
||
Любушкина Любовь Юрьевна |
202 65-12-98 |
|
Болдырева Ольга Михайловна |
||
Плотникова Гульнара Булатовна |
||
Двойных Виктория Александровна |
106 65-12-88 |
|
Епанчинцева Наталья Михайловна |
8-908-003-05-64 Северо-Западный ММО (г.Шадринск) |
|
Табакова Елена Анатольевна |
8-965-839-36-15 Западный ММО (г.Мишкино) |
|
Центр охраны труда и безопасности жизнедеятельности |
Стукова Наталья Николаевна |
101 65-12-83 |
Батуева Ольга Александровна |
||
Амельчинкова Ирина Викторовна |
||
Библиотека |
Федченко Евгения Александровна |
108 65-12-87 |
Учебно-организационный отдел |
Парахин Иван Геннадьевич |
304 65-12-95 |
Найданов Виктор Павлович |
||
Толчинская Анна Владимировна |
||
Сурикова Юлия Александровна |
||
Иванова Анна Селиверстовна |
308 65-12-85 |
|
Федорова Ольга Владимировна |
207 65-12-94 |
|
Толстых Лариса Сергеевна |
302 65-12-97 |
|
Тайболина Ольга Викторовна |
106 65-12-88 |
|
Медведева Ксения Вадимовна |
208 65-12-94 |
|
Отдел правового и кадрового обеспечения |
Кутиков Артем Олегович |
210 65-12-99 |
Прохорова Татьяна Борисовна |
||
Бухгалтерия |
Черданцева Валентина Владимировна |
211 65-12-96 |
Аристархова Елена Михайловна |
201 65-12-86 |
|
Шакова Татьяна Михайловна |
||
Кузьмина Юлия Андреевна |
||
Коркина Алена Валерьевна |
||
Региональный центр обработки информации |
Павлов Константин Юрьевич |
каб. 2б 25-46-12 (Машиностроителей, 14) |
Мурзагулов Ренат Сансбаевич |
||
Черепанов Константин Дмитриевич |
||
Шатунова Елена Николаевна |
||
Прибытков Максим Сергеевич |
||
Хозяйственная часть |
Коваль Виктор Иванович |
107 65-12-87 |
Баранова Ольга Дмитриевна |
||
Вахта (ул. Пичугина, 38) |
110 65-12-87 |
|
Вахта (ул. Техническая, 3) |
65-01-06 |
|
Махов Сергей Леонидович |
111 Гараж |
|
Криница Александр Валерьевич |