Начинает работу отделение «Теория и методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательных организациях»

6 мая 2024 года на факультете профессиональной переподготовки ГАОУ ДПО ИРОСТ начинает работу отделение «Теория и методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательных организациях».

На обучение принимаются педагогические работники образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования. Уровень образования поступающего на отделения — высшее или среднее профессиональное образование.

Форма обучения – очно-заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий.

Обучение проводится с использованием электронной системы обучения института и возможностью изучения лекционных и видеоматериалов в удобное для слушателей время.

По итогам освоения программы и успешной итоговой аттестации слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Данный документ удостоверяет право выпускника отделения на ведение профессиональной деятельности по направлению «Теория и методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательных организациях».

Образец заявления и план работы факультета профессиональной переподготовки находится на сайте института http://irost45.ru/fakultet_pp/

По вопросам работы отделения обращаться к Булаковой Наталье Артуровне, декану факультета профессиональной переподготовки, тел. (3522)65-12-99 и Ушаковой Надежде Николаевне, доценту кафедры гуманитарного образования и языковой подготовки по т. (3522) 65-12-84.

Похожие записи