Региональный центр обработки информации

Адрес: 640027, г. Курган, пр. Машиностроителей, 14 к.2б, тел. (3522)25-46-12

Павлов Константин Юрьевич

Руководитель РЦОИ 

Курируемые направления: организация и планирование деятельности регионального центра обработки информации с учетом целей, задач и направлений деятельности, обеспечение контроля за их выполнением.

В сфере образования работает с 2000 года. Награжден Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации в 2003 году. Работает в институте с 2020 года.

Мурзагулов Ренат Сансбаевич

Методист РЦОИ

Курируемые направления: организационно-технологическое сопровождение подготовки и проведения государственной итоговой аттестации, всероссийских и региональных тренировочных мероприятий по программам основного общего образования, итогового собеседования по русскому языку.

В сфере образования работает с 2019 года. Награжден Благодарственным письмом Департамента образования и науки Курганской области. Работает в институте с 2023 года.

Черепанов Константин Дмитриевич

Системный администратор РЦОИ

Работает в институте с 2023 года.

Курируемые направления: программно-техническое обслуживание серверов, рабочих станций, оргтехники и локальной сети.

Шатунова Елена Николаевна

Методист РЦОИ

Курируемые направления: технологическое сопровождение подготовки и проведения государственной итоговой аттестации, всероссийских и региональных тренировочных мероприятий по программам основного и среднего общего образования.

В сфере образования работает с 2022 года. Работает в институте с 2023 года.

Прибытков Максим Сергеевич

Методист РЦОИ

Курируемые направления: организационно-технологическое сопровождение подготовки и проведения государственной итоговой аттестации, всероссийских и региональных тренировочных мероприятий по программам среднего общего образования, итогового сочинения (изложения).

В сфере образования работает с 2017 года. Награжден Благодарственным письмом Департамента образования и науки Курганской области. Работает в институте с 2023 года.