Институт развития образования и социальных технологий
8 (3522)
65-12-90
Курган
МИССИЯ

Оказание качественных научно-методических и экспертных услуг в непрерывном образовании работникам системы образования Курганской области на основе сотрудничества

Наши линки

Видеоматериалы

 

 

 

Областной профессиональный челлендж Педагогический дуэт Башкирская сош

Формирование навыков коммуникации у учащихся с умственной отсталостью посредством внеурочной деятель

Профессиональная поддержка руководителей школ с низкими результатами обучения Ячменев В.Д.

Региональные технологии работы со школами показывающими низкие результаты Криволапова Н.А.

Проект школа школе Реализация проекта флеш наставничества

Областной профессиональный челлендж Педагогический дуэт СОШ 22 г Кургана


Фестиваль педагогического мастерства - 2020

Лучший педагогический клуб 

 

Конкурс 1 

Лучший педагогический клуб Конкурс 1 4К #Матрица знания

Лучший педагогический клуб Конкурс 1 4К Gymnasium

Лучший педагогический клуб Конкурс 1 4К Воспитатели НОВАТОРЫ

Лучший педагогический клуб Конкурс1 4К Мудрец

Лучший педагогический клуб Конкурс 1 4К Поиск

 

Конкурс 2

Лучший педагогический клуб Конкурс 2 Мастер класс Поиск

Лучший педагогический клуб Конкурс 2 Мастер класс Воспитатели НОВАТОРЫ

Лучший педагогический клуб Конкурс 2 Мастер класс Мудрец

Лучший педагогический клуб Конкурс 2 Мастер класс Gymnasium

Лучший педагогический клуб Конкурс 2 Мастер класс #Матрица знания

 

Лучший воспитатель Представление опыта

Лучший воспитатель Представление опыта Хабибуллина А.Р.

Лучший воспитатель Представление опыта Юрченко И.В.

Лучший воспитатель Представление опыта Бурдова О.В.

Лучший воспитатель Представление опыта Стефанишина О.В.

Лучший воспитатель Представление опыта Топоркова О.А.

Лучший воспитатель Представление опыта Мезенцева Е.Л.

Лучший воспитатель Представление опыта Петрова Л.С.

Лучший воспитатель Представление опыта Поникаровских М.А.

Лучший воспитатель Мастер - класс

Лучший воспитатель Мастер класс Бурдова О.В.

Лучший воспитатель Мастер класс Мезенцева Е.Л.

Лучший воспитатель Мастер класс Петрова Л.С.  

Лучший воспитатель Мастер класс Поникаровских М.А.

Лучший воспитатель Мастер класс Стефанишина О.В.

Лучший воспитатель Мастер класс Топоркова О.А.

Лучший воспитатель Мастер класс Хабибуллина А.Р. 

Лучший воспитатель Мастер класс Юрченко И.В.

Лучший учитель Представление опыта

Лучший учитель Представление опыта Яковлева А.А.

Лучший учитель Представление опыта Суровцева С.Л.

Лучший учитель Представление опыта Машнина Ю.П. 

Лучший учитель Представление опыта Максимова З.А.

Лучший учитель Представление опыта Ковшарова Е.А.

Лучший учитель Представление опыта Гореванова Е.А.

Лучший учитель Представление опыта Антропова Е.В.  

Лучший учитель Мастер - класс 

Лучший учитель Мастер класс Суровцева С.Л.

Лучший учитель Мастер класс Машнина Ю.П.

Лучший учитель Мастер класс Максимова З.А.

Лучший учитель Мастер класс Ковшарова Е.А.

Лучший учитель Мастер класс Гореванова Е.А.

Лучший учитель Мастер класс Яковлева А.А.

Лучший учитель Мастер класс Антропова Е.В.

Лучший педагог ДО Представление опыта 

Лучший педагог ДО Представление опыта Белозерова Ю.В.

Лучший педагог ДО Представление опыта Власова О.В. 

Лучший педагог ДО Представление опыта Успеньева И.П.

Лучший педагог ДО Представление опыта Хубиева А.А.

Лучший педагог ДО Мастер класс 

Лучший педагог ДО Мастер класс Хубиева А.А.

Лучший педагог ДО Мастер класс Успеньева И.П. 

Лучший педагог ДО Мастер класс Власова О.В.

Лучший педагог ДО Мастер класс Белозерова Ю.В.

 

 


Межрегиональный Слет педагогических клубов - 2019

 


Фестиваль педагогического мастерства - 2019

 

Номинация "Учитель-мастер". Конкурсное мероприятие "Урок"

Номинация "Учитель-мастер". Конкурсное мероприятие "Представление педагогического опыта"

Номинация "Учитель-мастер". Конкурсное мероприятие "Мастер-класс"

Номинация "Лучший воспитатель". Конкурсное мероприятие "Мастер-класс"

Номинация "Лучший воспитатель". Конкурсное мероприятие  "Представление педагогического опыта"

Номинация "Лучший воспитатель". Конкурсное мероприятие "Учебное занятие"

Номинация "Сердце отдаю детям". Конкурсное мероприятие "Представление педагогического опыта"

  • Бондаренко Л.Ю.
  • Гагарина О.А.
  • Забегаева Л.В.
  • Конотопенко Л.И.
  • Красилова Е.М.
  • Куличкова И.Л.
  • Мяготина В.В.
  • Степанова Ю.В.

Номинация "Сердце отдаю детям". Конкурсное мероприятие "Мастер-класс"

  • Бондаренко Л.Ю.
  • Гагарина О.А.
  • Забегаева Л.В.
  • Конотопенко Л.И.
  • Красилова Е.М.
  • Куличкова И.Л.
  • Мяготина В.В.
  • Степанова Ю.В.

Номинация "Сердце отдаю детям". Конкурсное мероприятие "Учебное занятие"

  • Конотопенко Л.И.
  • Красилова Е.М.
  • Мяготина В.В.
  • Степанова Ю.В.

Открытая педагогическая лаборатория в рамках проекта «Скорая педагогическая помощь»


Педагогический десант в Альменевский район


Межмуниципальный семинар для молодых педагогов центрального образовательного округа "Реализация требований ФГОС в урочной деятельности"


Всероссийская научно-практическая конференция "Современное дополнительное образование: новое время - новые подходы"


Межмуниципальный семинар "Опыт работы по агробизнесобразованию в средней общеобразовательной школе"


Межрегиональный Слет педагогических клубов - 2018

Фестиваль педагогического мастерства - 2018

 

 

Номинация "Учитель-мастер". Конкурсное мероприятие "Представление педагогического опыта"

Номинация "Учитель-мастер". Конкурсное мероприятие "Мастер-класс"

Номинация "Учитель-мастер". Конкурсное мероприятие "Урок"

Номинация "Лучший воспитатель". Конкурсное мероприятие "Представление педагогического опыта"

Номинация "Лучший воспитатель". Конкурсное мероприятие "Мастер-класс"

Номинация "Лучший воспитатель". Конкурсное мероприятие "Учебное занятие"

Номинация "Сердце отдаю детям". Конкурсное мероприятие "Представление педагогического опыта"

Номинация "Сердце отдаю детям". Конкурсное мероприятие "Мастер-класс&