Институт развития образования и социальных технологий
8 (3522)
65-12-90
Курган
МИССИЯ

Оказание качественных научно-методических и экспертных услуг в непрерывном образовании работникам системы образования Курганской области на основе сотрудничества

Наши линки

Новости

Итоги заочного этапа Фестиваля педагогического мастерства – 2020

Уважаемые коллеги!

По результатам заочного этапа Фестиваля педагогического мастерства – 2020 решением Оргкомитета и Учредителя Фестиваля в очный тур проходят следующие участники: 

Номинация «Лучший учитель»

1

Антропова Елена Валентиновна

учитель иностранного языка

г.Курган

2

Гореванова Екатерина Александровна

учитель начальных классов

г.Шадринск

3

Ковшарова Елена Анатольевна

учитель русского языка и литературы

Катайский район

4

Максимова Зинаида Анатольевна

учитель русского языка и литературы

Частоозерский район

5

Машнина Юлия Петровна

учитель начальных классов

Каргапольский район

6

Суровцева  Светлана  Леонидовна

учитель начальных классов

Шадринский район

7

Устюгова Екатерина Владимировна

учитель химии

Белозерский район

8

Яковлева Анна Александровна

учитель иностранного языка

Петуховский район

 


Номинация «Лучший воспитатель»

 

Бурдова Ольга Васильевна

воспитатель

Куртамышский район

2

Мезенцева Елена Леонидовна

воспитатель

Шадринский район

3

Петрова Лариса Сергеевна

учитель-логопед

Катайский район

4

Поникаровских Мария Анатольевна

воспитатель

г.Шадинск

5

Стефанишина Оксана Владимировна

воспитатель

Половинский район

6

Топоркова Ольга Андреевна

воспитатель

г.Курган

7

Хабибуллина Анжелика Рафисовна

воспитатель

Сафакулевский район

8

Юрченко Ирина Владимировна

воспитатель

Звериноголовский район

 

 Номинация «Лучший педагог дополнительного образования»

 (обращаем ваше внимание на то, что решением Оргкомитета и Учредителя Фестиваля в данной номинации в очный этап проходят не 8, а 5 участников из 10 участников, подавших заявку на заочный этап)

1

Белозерова Юлия Владимировна

педагог дополнительного образования

Куртамышский район

2

Зырянова Татьяна Владимировна

педагог дополнительного образования

Далматовский район

3

Недокушева Татьяна Николаевна

педагог дополнительного образования

Кетовский район

4

Успеньева Ирина Павловна

педагог дополнительного образования

Мокроусовский район

5

Хубиева Александра Александровна

педагог дополнительного образования

г.Курган

 

Номинация «Лучший педагогический клуб»

 

1

Gimnasium

г.Курган

2

Воспитатели НОВАТОРЫ

Половинский район

3

#МатрицаЗнания

ГКОУ "Введенская специальная (коррекционная) школа"

4

Мудрец

Кетовский район

5

Поиск

Петуховский

Информация о сроках проведения очного тура и семинара по подготовке участников будет сообщена дополнительно.


26 марта 2020