Институт развития образования и социальных технологий
8 (3522)
23-53-07
Курган
МИССИЯ

Оказание качественных научно-методических и экспертных услуг в непрерывном образовании работникам системы образования Курганской области на основе сотрудничества

Наши линки

Новости

Список участников очного этапа Фестиваля педагогического мастерства - 2019

Номинация «Лучший руководитель»

 №

ФИО

Район, город

ОО

Должность

1

Замятина Елена Николаевна

Курган

МБДОУ города Кургана «Центр развития ребёнка – детский сад №131 «Ветерок»

заведующая

2

Клепинина Ирина Леонидовна

Альменевский

МКОУ «Чистовская основная общеобразовательная школа»

директор

3

Князева Людмила Сергеевна

Далматовский

МКОУ «Песчано-Колединская средняя общеобразовательная школа»

директор

4

Лукиных Евгений Александрович

Шадринский

МКОУ «Батуринская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Важенина Шадринского района Курганской области»

директор

5

Таликина Светлана Сергеевна

Кетовский

МКОУ «Большечаусовская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Орлова Т.Н.»

директор

 

Номинация «Лучший учитель»

ФИО

Район, город

ОО

Должность/ Предмет

1

Афанасьева Анита Михайловна

Притобольный

МКОУ «Плотниковская основная общеобразовательная школа»

учитель начальных классов

2

Богатырева Надежда Викторовна

Курган

МБОУ города Кургана «Средняя общеобразовательная школа №5»

учитель математики

3

Зотова Анастасия Алексеевна

Кетовский

МКОУ «Иковская общеобразовательная школа»

Учитель английского языка

4

Канавина Елена Анатольевна

Сафакулевский

МКОУ «Яланская средняя общеобразовательная школа»

учитель русского языка

5

Кощеев Михаил Михайлович

Шадринский

МКОУ «Погорельская средняя общеобразовательная школа»

учитель математики

6

Лагойда Ольга Александровна

Щучанский

МКОУ «Средняя общеобразовательная  школа №2» г. Щучье

учитель русского языка

7

Нарулова Ирина Геннадьевна

Каргапольский

МКОУ «Каргапольская начальная общеобразовательная школа №3»

учитель иностранных языков

8

Черемисина Лариса Владимировна

Шадринск

МКОУ «Гимназия №9» города Шадринска

учитель начальных классов

 

Номинация «Лучший воспитатель»

ФИО

Район, город

ОО

Должность

1

Гурьева Анна Николаевна

Шадринск

МБДОУ «Детский сад № 5 «Созвездие»

воспитатель

2

Достовалова Елена Викторовна

Кетовский

МКДОУ«Колташевский детский сад общеразв. вида»

воспитатель

3

Дубровкина Наталья Владимировна

Щучье

МКДОУ "Детский сад №3 "Росинка"

воспитатель

4

Егорова Яна Васильевна

Курган

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №126 «Дружные ребята»

воспитатель

5

Курочкина Зинаида Григорьевна

Далматовский

МКДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего вида»

воспитатель

6

Мелешко Светлана Владимировна

Катайск

МКДОУ Детский сад комбинированного вида №10 «Сказка»

воспитатель

7

Михайлова Марина Николаевна

Варгаши

МКДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ромашка»

воспитатель

8

Утёмова Гелена Викторовна

Звериноголовский

Филиал МКДОУ детского сада  «Сказка» - детский сад комбинир. вида «имени Н.К. Крупской»

педагог-психолог

 

Номинация «Лучший педагог-психолог»

 №

ФИО

Район, город

ОО

Должность

1

Борчанинова Анна Владимировна

Притобольный

МКОУ «Глядянская средняя общеобразовательная школа»

педагог-психолог

2

Васильева Татьяна Яковлевна

Катайск

МКДОУ Детский сад комбинированного вида № 10 «Сказка»

педагог-психолог

3

Гордиевских Елена Владимировна

Куртамышский

МКОУ «Куртамышская средняя общеобразовательная школа №2»

педагог-психолог

4

Киселева Алена Сергеевна

Курган

МБДОУ города Кургана «Детский сад общеразв. вида №4 «Ивушка»

педагог-психолог

5

Рожина Ольга Александровна

Белозерский

МКОУ «Белозерская средняя общеобразовательная школа им. В.Н. Коробейникова»

педагог-психолог

 

Номинация «Лучший педагог-дефектолог»

ФИО

Район, город

ОО

Должность

1

Желтова Галина Анатольевна

Шадринск

МКДОУ «Детский сад № 6 «Рябинка»

учитель-дефектолог (тифлопедагог)

2

Ивашкина Ольга Ивановна

Альменевский

МКОУ «Альменевская СОШ»

учитель-логопед

3

Клюкина Ирина Владимировна

Курган

МБДОУ города Кургана «Детский сад комбинированного вида № 1 «Любознайка»

учитель-логопед

4

Лебедева Татьяна Владимировна

Шадринск

ГКОУ «Шадринская школа-интернат №11»

учитель-дефектолог

5

Никулина Татьяна Павловна

Половинский

МДОУ «Половинский детский сад «Берёзка»

учитель-логопед

 

Информация о проведении семинара для участников очного этапа будет опубликована дополнительно. Смотрите раздел «Новости» или ВК

2 апреля 2019